geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги считает Альфреда Молино идеальным кандидатом на роль Доктора Октавиуса

Кевин Файги считает Альфреда Молино идеальным кандидатом на роль Доктора Октавиуса

Альфред Молина сыграл роль Доктора Октавиуса в фильме "Человек-паук 2", вышедшего в 2004 году. И вот, почти двадцать лет спустя, Альфред Молина вновь вернулся к роли злодея.

Кевин Файги считает Альфреда Молино идеальным кандидатом на роль Доктора Октавиуса


Альфред Молина сыграл роль Доктора Октавиуса в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". И недавно глава "Marvel Studios", Кевин Файги раскрыл, как он счастлив, что Молина вернулся к образу злодея.

"Я помню, как много лет назад разговаривал с Эми Паскаль. Хотим ли мы вернуться к злодеям, которых мы видели раньше? Нет, давайте сделаем Стервятника, Мистерио и персонажей, которых мы раньше не выводили на экран. Но я помню, как подумал: "Как бы Молина еще раз сыграл Доктора Ока?". Потому что Альфред Молина - идеальный актёр на эту роль. Если ты когда-нибудь вернешь этого злодея, то каким-то образом это должен быть Молина." - сказал Кевин Файги.



Испытывает ли Файги такие же чувства к возвращению Уиллема Дефо к роли Зелёного гоблина и Джейми Фокса к образу Электро, глава "Marvel Studios" оставил в секрете.

Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" состоится 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.