geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять злодеев Бэтмена, упивающихся ужасом

Пять злодеев Бэтмена, упивающихся ужасом

Бэтмен сделал свой мрачный костюм, напоминающий летучую мышь, чтобы вызывать страх в преступниках. Бэтмен использует страх, как инструмент против своих врагов. Но и некоторые враги героя используют страх своих целях.

Такие злодеи используют страх не только, как инструмент для достижения своих целей, но они получают истинное удовольствие, сея страх и страдания.

Вот лишь пять злодеев, с которыми столкнулся Бэтмен, упивающихся ужасом.

1. Пугало.

Пять злодеев Бэтмена, упивающихся ужасом


Пугало изучал страх в течение долгих лет и даже создал токсин страха, который вызывает сильнейший ужас у тех, кто подвергся его воздействию.

Пугало неоднократно погружал в хаотичный ужас весь Готэм.

2. Убийца Крок.



Убийцу Крока изображают тупым головорезом, которым движут животные инстинкты. Крок пожирает своих жертв и ему приносит удовольствие охотится на них.

3. Виктор Зсасз.



Виктор Зсасз - абсолютный отморозок, мучающий и убивающий своих жертв. На счету маньяка десятки жертв, после убийства которых он оставляет шрам на своём теле.

Тело Виктора Зсасз полностью покрыто шрамами, что вызывает ужас у его новых жертв. И это нравится маньяку не меньше, чем убийства.

4. Дьякон Блэкфаер.



Религиозный фанатик, Дьякон Блэкфаер, собравший вокруг себя культ, состоящий из сотен безумцев. Злодей вдохновлял членов своего культа, на совершение актов насилия. Дьякон Блэкфаер получал удовольствие, мучая других людей и ломая их.

5. Черная Маска.



Криминальный авторитет по прозвищу Черная Маска настоящий садист, получающий удовольствие от пыток других людей. Злодей получает наслаждение, пытая людей и вызывая в них ужас.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.