geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги хотел убить всех Мстителей в "Финале"

Кевин Файги хотел убить всех Мстителей в "Финале"

Фильм "Мстители: Финал" показал, как могучие герои отправились в путешествие сквозь пространство и время, чтобы исправить сотворенное Таносом и вернуть распыленных людей.

Кевин Файги хотел убить всех Мстителей в "Финале"


Мстителям удалось достичь своей цели. Однако герои победили не без потерь. Черная Вдова пожертвовала собой, чтобы получить один из Камней Бесконечности. А Железный человек отдал свою жизнь, чтобы распылить армию Таноса и спасти весь мир. Но глава "Marvel Studios", Кевин Файги не хотел останавливаться на этом.

По словам режиссёра Джо Руссо, Кевин Файги хотел убить весь первый состав Мстителей: Железного Человека, Капитана Америку, Черную Вдову, Соколиного Глаза, Тора и Халка. Только доводы братьев Руссо помогли сохранить Соколиного Глаза, Халка и Тора в киновселенной "Marvel".

"Первоначально Кевин сказал, что это концепция "Истории игрушек 3" - они все вместе прыгнут в печь".

Мы стояли на том, что у истории не было возможности выделить время, чтобы попрощаться с каждым из них. И что для фанатов это было бы большим огорчением."
- рассказал Джо Руссо.



Соколиный глаз появится в сольном сериале, который выйдет в конце ноября 2021 года. Халк должен появиться в сериале "Женщина-халк", дата выхода которого остаётся неизвестной. А Тор получил четвёртый сольный фильм "Тор: Любовь и Гром", премьера которого намечена на 8 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.