geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фанаты не готовы к тому, насколько "Человек-паук: Нет Пути домой" мрачный и жестокий

Фанаты не готовы к тому, насколько "Человек-паук: Нет Пути домой" мрачный и жестокий

Исполнитель роли Человека-паука, Том Холланд продолжает делиться подробностями кинокомикса "Человек-паук: Нет Пути домой", который выйдет уже совсем скоро.

Фанаты не готовы к тому, насколько "Человек-паук: Нет Пути домой" мрачный и жестокий


В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" герою предстоит столкнуться с несколькими опасными злодеями, которые появлялись на экранах в предыдущих экранизациях. И Человеку-пауку определённо предстоит схватка, которой у него ещё не было. По заявлению Тома Холланда, фанаты Человека-паука не готовы к тому, насколько мрачный и жестокий фильм "Человек-паук: Нет Пути домой".

"Что действительно удивит людей, так это то, что этот фильм не весёлый. Мрачный и жестокий, и это будет действительно впечатлять. Вы увидите, как персонажи, которые вам нравятся, проходят через то, что вы никогда бы не пожелали им пройти. И я был очень взволнован тем, что смог приобщиться к этой стороне Питера Паркера.

Питер Паркер всегда смотрит вперёд. Он всегда очень позитивный. Он всегда такой: "Я могу это исправить. Я могу сделать это". Но в этом фильме он чувствует себя так, будто встретил своего соперника. Он такой: "Я не знаю, что делать". Это была черта характера, которую я никогда раньше не видел, и я был очень-очень взволнован, чтобы попытаться решить эту проблему".
- рассказал Том Холланд.



Том Холланд, по-прежнему, отрицает появления Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в кинокомиксе.

Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" ожидается 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.