geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", которые умерли и остались мёртвыми

Пять героев "Marvel", которые умерли и остались мёртвыми

Никто в комиксах не умирает по-настоящему. После трагичных смертей супергероев, обычно показывается счастливое возвращение к жизни. Однако так бывает не всегда. И несколько случаев в комиксах "Marvel" показывают, что герои могут погибнуть и не вернуться к жизни.

Вот только пять примеров персонажей "Marvel", которые погибли и остались мёртвыми.

1. Призрачный гонщик (Алехандра Джонс).

Пять героев "Marvel", которые умерли и остались мёртвыми


Алехандра Джонс была одним из Призрачных гонщиков, приняв дух возмездия от Дэнни Кетча. Но в качестве Призрачного гонщика Алехандра просуществовала совсем недолго.

Карнаж убил Алехандру, после чего она смогла вернуться в форме духа, чтобы помочь другому Призрачному гонщику. А после этого осталась мёртвой.

2. Белый тигр (Гектор Аяла).



Мастер боевых искусств, Гектор Аяла получил силу от магического амулета и стал героем, по прозвищу Белый Тигр. Он успел посотрудничать с несколькими героями, уйти на пенсию и вновь вернуться.

Вернувшись к геройствам, Белый тигр был обвинён в убийстве полицейского, посажен в тюрьму и застрелен полицией за попытку побега.

3. Голиаф (Билл Фостер).



Билл Фостер сумел воссоздать частицы Пима и стал героем, по прозвищу Голиаф. Во время гражданской войны Голиаф был убит неистовым клоном Тора. Клон Тора проделал огромную дыру в груди Билла Фостера.

Позже, прозвище Голиафа принял племенник Билла, Том, который пытался отомстить Мстителям за смерть своего дяди.

4. Валькирия (Брунгильда).



Когда армия Малекита ворвалась на Землю, Валькирия Брунгильда была одна из тех, кто пришёл на защиту Людей. Однако она погибла в этой битве.

После этого, Брунгильда возвращалась из Валгаллы, чтобы дать наставления для новой Валькирии. Но похоже, воскреснуть ей уже не удастся.

5. Буревестник.



Буревестник был одним из новобранцев команды Люди Икс. Буревестник сражался в одном ряду с Росомахой, Циклопом, Шторм и другими мутантами.

Во время миссии по остановке графа Нефарии, Буревестник был взорван на реактивном самолёте. После этого, Буревестник вернулся в качестве марионетки во время Войны Хаоса, но лишь на короткое время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.