geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги сказал, что пока не решил, где дебютирует Нова

Кевин Файги сказал, что пока не решил, где дебютирует Нова

Глава "Marvel Studios", Кевин Файги никогда не скрывал свою заинтересованность в Нове. Файги неоднократно говорил, что хочет показать этого персонажа в киновселенной "Marvel" и обязательно сделает это.

Кевин Файги сказал, что пока не решил, где дебютирует Нова


Нова должен был дебютировать в фильме "Мстители: Война Бесконечности" и предупредить героев, что Танос идёт. А после этого, космический герой должен был обрести свой фильм. Но от Новы в фильме "Мстители: Война Бесконечности" решили отказаться и отдать его сцену Халку.

Сотрудники "ComicBook" решили угнать у Файги, где теперь сможет появиться Нова. И глава "Marvel Studios" дал расплывчатый ответ.

"Хороший вопрос. Хороший вопрос. У нас много всего. Ну, знаете, мы часто думаем о разных вариантах. Черная Пантера - отличный тому пример. Мы всегда работали над автономной "Чёрной Пантерой", миром Ваканды, как в него погрузиться. Затем появилась возможность показать его сперва в "Противостояние". Так что все всегда по-разному." - сказал Кевин Файги.



Слухи ходили, что фильм "Нова" уже в активной разработки. Скорей всего, отчасти слухи правдивы. И какие-то наработки отдельного фильма "Нова" уже имеются у студии. Но это не значит, что "Marvel Studios" не думает о дебюте Новы в другом проекте. И Нова вполне может появиться в фильме "Стражи Галактики 3", съёмки которого уже начались.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.