geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Генри Кавилл держит костюм Супермена на готове и ждёт звонка

Генри Кавилл держит костюм Супермена на готове и ждёт звонка

После провала театральной "Лиги Справедливости", киностудия "Warner Bros" свернула много фильмов по комиксах "DC". Хотя, большинство персонажей, появившихся в фильме "Лига Справедливости", продолжили свои истории.

Генри Кавилл держит костюм Супермена на готове и ждёт звонка


Аквамен получил свой сольник и на данный момент в ожидании второго отдельного кинокомикса. Фильм "Флэш" долгое время не мог сойти с мёртвой точки. Но, когда за руководство проекта взялся Андреас Мускетти, "Флэш" начал молниеносно развиваться. Чудо-Женщина уже обрела два фильма и ожидает третий, над которым уже ведётся работа. Даже Бэтмен из фильма "Лига Справедливости" появится в фильме "Флэш".

А вот о судьбе Генри Кавилла в роли Супермена, по-прежнему, нет окончательно ответа. Хотя студия "Warner Bros" ведёт разработку сразу двух проектов "Супермен", которые расскажут о разных вариантах героя, у Кавилла остаётся шанс вернуться. Ведь окончательное "нет" Кавиллу никто не говорил.



А сам Генри Кавилл говорит, что держит костюм Супермена на готове и ждёт звонка, чтобы вернуться к этой роли.

"У меня все еще есть этот костюм, на всякий случай. Да, я готов, и жду телефонного звонка." - сказал Генри Кавилл.

Возможно, "Warner Bros" порадует фанатов актёра и позволит ему ещё раз появиться в роли Супермена, в одном из будущих проектов студии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.