geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд готов оставить роль Питера Паркера, если на экранах появится новый Человек-паук

Том Холланд готов оставить роль Питера Паркера, если на экранах появится новый Человек-паук

Кажется, уже все решено. Продюсер фильмов "Человек-паук", Эми Паскаль заявила, что они уже думают о следующей трилогии с Томом Холландом в главной роли. Да и Том Холланд заявлял, что готов играть роль героя столько, сколько это потребуется.

Том Холланд готов оставить роль Питера Паркера, если на экранах появится новый Человек-паук


Несмотря на это, Холланд продолжает думать о том, чтобы оставить роль Человека-паука. В интервью "People" актёр рассказал, что готов оставить роль Питера Паркера, когда на смену придёт другой Человек-паук.



"Я любил каждую минуту этого. Я был так благодарен Marvel и Sony за то, что они предоставили нам возможность, помогли нам и позволили нашим персонажам развиваться. Это было потрясающе. И именно поэтому я не хочу прощаться с Человеком-пауком - но я чувствую, что мы должны быть готовы попрощаться с Человеком-пауком.

Я не хочу нести ответственность за то, чтобы сдерживать следующего молодого человека, заслуживающего внимания, который придёт."
- сказал Том Холланд.



Том Холланд отметил, что следующим Человеком-пауком не должен быть Питер Паркер. Уже было три Питера Паркера. Холланд хотел бы увидеть на экранах: Гвен-Паука, Женщину-паука или Майлза Моралеса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.