geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эндрю Гарфилд восхищается работой Тома Холланда над Человеком-пауком

Эндрю Гарфилд восхищается работой Тома Холланда над Человеком-пауком

Эндрю Гарфилд стал вторым Человеком-пауком, с начала 2000-х годов. Актёр сыграл роль героя в двух фильмах: "Новый Человек-паук" и "Новый Человек-паук: Высокое Напряжение".

Эндрю Гарфилд восхищается работой Тома Холланда над Человеком-пауком


Из-за провала второго фильма и сделки "Sony" с "Marvel", Эндрю Гарфилду пришлось оставить роль супергероя. А на его место пришёл Том Холланд, исполнив роль Человека-паука в фильме "Первый Мститель: Противостояние".

И недавно Эндрю Гарфилд высказал свое восхищение тем, что Том Холланд сделал с Человеком-пауком.

"Мне он очень нравится. Я считаю, что он замечательный человек. Я встречался с ним. Мы мило поговорили. Он был очень милым. Как актер, я думаю, что он просто замечательный. Я просто супер благодарен, что он тот, кто надел костюм. Я люблю эти фильмы. Я думаю, что он проделал невероятную работу." - сказал Эндрю Гарфилд.



Человек-паук "Тома Холланда" уже имеет три сольных фильма и появился в нескольких других кинокомиксах вселенной "Marvel". И история этого Человека-паука определённо будет продолжена. Творческая группа, занимающаяся персонажем, уже планируется куда двинется Человек-паук в следующей трилогии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.