geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Локи" рассказала, что её персонаж имеет большой потенциал

Звезда "Локи" рассказала, что её персонаж имеет большой потенциал

Актриса Гугу Эмбата-Ро исполнила роль Равонны Ренслейер в сериале "Локи", выступив антагонистом первого сезона.

Звезда "Локи" рассказала, что её персонаж имеет большой потенциал


Сериал "Локи" уже продлён на второй сезон и какие-то работы над ним начались ещё в августе 2021 года. Пока неизвестно, что ожидает Локи во втором сезоне, как неизвестно и какие персонажи появятся в нем. Однако Гугу Эмбата-Ро надеется вернуться к роли своей героини и недавно рассказала, что её персонаж имеет большой потенциал.

"Честно говоря, я действительно не знаю, к чему это приведет. Я чувствую, что у меня такой большой потенциал, особенно когда ты имеешь дело со временем, как это делает Ренслейер, понимаете? Так что да, я не знаю.

На самом деле, я как бы не предвзято отношусь к этому. Последние пять месяцев я довольно интенсивно работала нам другим проектом. Так что я не знаю. Я вроде как готова к следующей главе. Посмотрим. Я, конечно, открыта для возвращения. Я не знаю, к чему все это сейчас идет, но посмотрим."
- рассказала Гугу Эмбата-Ро в интервью "Digital Spy".



Когда выйдет второй сезон сериала "Локи", неизвестно. Но к титульной роли в продолжении обязательно вернётся Том Хиддлстон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.