geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд ответил на критику Скорсезе кинокомиксов, намекнув, что режиссёру не с чем сравнивать

Том Холланд ответил на критику Скорсезе кинокомиксов, намекнув, что режиссёру не с чем сравнивать

Известный режиссёр Мартин Скорсезе неоднократно высказывался с критикой в отношении кинокомиксов "Marvel". Скорсезе поддержали многие именитые режиссёры, но гораздо больше кинематографистов не согласились с ним.

Том Холланд ответил на критику Скорсезе кинокомиксов, намекнув, что режиссёру не с чем сравнивать


В беседе с "The Hollywood Reporter" и исполнитель роли Человека-паука, Том Холланд решил ответить на критику Мартина Скорсезе. Том Холланд заявил, что Скорсезе даже не с чем сравнивать,чтобы критиковать кинокомиксы.

"Вы можете спросить Мартина Скорсезе: "Вы бы хотели снять фильм Marvel?". Но он не знает, на что это похоже, потому что он никогда не делал этого. Я снимаюсь в фильмах Marvel, а также снимался в фильмах, о которых говорили на Оскарах, и единственная разница в том, что один намного дороже другого. Но то, как я разбираю персонажей, как режиссер вырисовывает сюжет истории и персонажей - все то же самое, только сделано в другом масштабе. Так что я думаю, что это настоящее искусство." - сказал Том Холланд.



Том Холланд уже появился в ряде фильмов киновселенной "Marvel". И получил три сольных кинокомикса "Человек-паук".

Хотя, Том Холланд в последнее время говорит, что хочет отдохнуть от роли Человека-паука, почти нет сомнений, что он продолжит историю героя. И продолжить играть главную роль в следующей трилогии "Человек-паук".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.