geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять новых мутаций Людей Икс, о которых все забыли

Пять новых мутаций Людей Икс, о которых все забыли

Люди Икс - одна из популярнейших команд во вселенной "Marvel". В состав команды Люди Икс входят мутанты, имеющие самые разные способности. Эти способности позволяют Людям Икс бороться с грозными врагами и справляться с самыми опасными угрозами.

Однако, когда авторы комиксов "Marvel" считают, что мутанту не хватает какой-то способности, они просто добавляют новую. И для комиксов "Люди Икс" это нормально, ведь мутанты - это следующая ступень эволюции и они просто продолжают развиваться. Но когда эти способности пропадают без объяснения, это странно.

И вот пять новых мутаций Людей Икс, о которых все забыли.

1. Магнето телепортировался.

Пять новых мутаций Людей Икс, о которых все забыли


Магнето - один из самых могущественных мутантов. Используя свои силы, Магнето в одиночку побеждал Людей Икс и Мстителей.

А однажды, Магнето телепортировался. Никаких объяснений этому не было. Он просто сделал это один раз. И после все забыли, что он смог это сделать.

Магнето телепортировался с сокрушенной Алой Ведьмой в комиксе "Avengers Disassembled".

2. Гамбит обладал разрушительной силой.



Однажды Гамбит встретил свою версию из альтернативной вселенной, которая обладала огромной силой. Гамбит из альтернативного мира назвал себя Новым Солнцем и развил свою силу до невероятного уровня.

Гамбит также сумел развиться до того уровня как и Новое Солнце. Но Гамбит пожертвовал своей силой, чтобы остановить Новое Солнце. Кажется, что объяснение, куда исчезла эта сила есть. Однако возможности Кракоа позволяют Гамбиту восстановить свою силу, но кажется, что об этом случае просто забыли.

3. Кровь Архангела обладала исцеляющим эффектом.



Когда комиксами о Людях Икс занимался Чак Остин, Архангел получил новую способность. Кровь персонажа обладала исцеляющим эффектом. Чак Остин не стал объяснять, откуда появилась такая способность и почему. Но когда автор оставил комиксы "Люди Икс", об этой способности Архангела тоже забыли.

4. Псайлок обладала телекинетическими способностями.



Когда комиксами "Люди Икс" занимался Клермонт, Псайлок на какое-то время открыла в себе телекинетическими способности. Ей было трудно их контролировать, но время от времени они появлялись.

В битве с Варгасом, Псайлок была убита. А когда Псайлок вернулась у жизни, эти способности исчезли.

5. Телепатия Джин Грей усилилась.



Ещё одно изменение Клермонт направил на Джин Грей. Он забрал у Джин Грей телекинез, но усилил её телепатию. Когда Клермонт перестал быть автором комиксов "Люди Икс", силы Джин Грей пришли в обычное состояние.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.