geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Первые десять мутантов, появившихся в комиксах "Люди Икс"

Первые десять мутантов, появившихся в комиксах "Люди Икс"

Сейчас во вселенной "Marvel" огромное количество мутантов, обладающих икс-геном и имеющих уникальные способности. Но когда все только начиналось, мутанты входили во вселенную постепенно, с каждым выпуском.

Комиксы о Людях Икс начали выходить в начале 1960-х годов. И кто же были первыми мутантами, появившимися в комиксах "Люди Икс"?

1. Профессор Ксавье.

piks


Профессор Ксавье дебютировал в комиксе "Uncanny X-Men 1", вместе со своими первыми учениками.

2. Циклоп.

ciklpo


Скотт Саммерс далёк от того лидера команды, которым представляется сейчас. В выпуске "Uncanny X-Men 1", Скотт совсем молодой и пытается привлечь внимание Профессора Ксавье. Несмотря на свою молодость, в умении совладать своими способностями, он намного превосходит одноклассников.

3. Айсмен.

aismen


Бобби Дрейк появляется в "Uncanny X-Men 1" шутник, использующий свои способности для розыгрышей. В выпуске, ради шутки Айсмен пытается заморозить Хэнка Маккоя.

4. Ангел.

angel


Уоррен Уортингтон III представляется в "Uncanny X-Men 1", как мастер в летных способностях, ищущий одобрения Ксавье.

5. Зверь.

zver


Хэнк Маккой также появился в "Uncanny X-Men 1", показав невероятную ловкость после того, как Айсмен пытался его заморозить.

6. Джин Грей.

jin


В "Uncanny X-Men 1" Джин Грей была единственной девушкой среди одноклассников. И каждый из одноклассников, кроме Айсмена, попытался произвести на неё впечатление. Однако она быстро показала, что способна справиться с ребячеством мальчишек.

7. Магнето.

magneto


Единственным мутантом "Uncanny X-Men 1", не входящим в состав Людей Икс, стал Магнето. Тогда о нем было мало что известно, кроме того, что Магнето считал Людей Икс угрозой, которой не должно существовать.

8. Ванишер.

vanisher


В "Uncanny X-Men 2" появился второй противник Людей Икс, называющий себя Ванишер. Ванишер был преступником, умеющим телепортироваться. Люди Икс сразились с ним, но потерпели поражение. В дело пришлось вмешаться Профессору Ксавье.

9. Пузырь.

puzir


В "Uncanny X-Men 3" команда Людей Икс столкнулась с мутантом по прозвищу Пузырь. Пузырь работал в карнавальном цирке, а Люди Икс пытались убедить его присоединиться к ним. Пузырь не только отказал им, но и направил всю карнавальную группы в атаку на них. Люди Икс справились с противниками, а после стёрли им память, чтобы сохранить тайну личности.

10. Жаба.

jaba


Четвёртый выпуск "Uncanny X-Men" представляет четверых новых мутантов: Жабу, Ртуть, Алую Ведьму и Мастерминда. Всё они были частью группы, которую сформировал Магнето, чтобы победить Людей Икс. Из новых мутантов в четвёртом выпуске, первым появился Жаба. Жаба обладал сверхчеловеческими ловкостью и рефлексами, а также мог очень высоко прыгать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.