geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эндрю Гарфилд было весело и приятно врать о фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Эндрю Гарфилд было весело и приятно врать о фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Слухи о возвращении Гарфилда к роли Питера Паркера, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой", начали появляться задолго до премьеры проекта. Однако, каждый раз, когда Эндрю Гарфилда спрашивали об этом, он все отрицал. И говорил, что ничего не знает об этом.

Эндрю Гарфилд было весело и приятно врать о фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"


Теперь, когда большинство поклонников увидели фильм "Человек-паук: Нет Пути домой", Эндрю Гарфилд рассказал, почему он врал и что ему это даже понравилось.

"Не буду врать, это большой стресс. Но даже с этим стрессом, было и странно приятно.

Словно масштабная игра в оборотня, в которую я играл с журналистами и всеми, кто гадал, но получилось очень весело.

Я очень усердно работал, чтобы сохранить секрет о моем участии в съемках в Атланте. Когда начали появляться утечки, я недоумевал - что происходит? Я тут сохраняю секрет, а в сети появилось фото меня и Тоби! Но продюсеры решили сохранить тайну. Так что я сказал, что буду все отрицать."
- сказал Эндрю Гарфилд.



Актёр отметил, что отрицая свое участие, хотел порадовать поклонников, когда они увидят это сами в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой".

Говоря про оборотня, Гарфилд имел в виду игру, похожую на "Мафию".

Продолжение серии "Человек-паук", с Томом Холландом в главной роли, пока не получало никаких анонсов. И пока сложно сказать, будет ли эта история развиваться дальше. Но Человек-паук "Тома Холланда", как минимум, должен появиться ещё в одном проекте "Marvel", в качестве второстепенного персонажа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.