geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сорвиголове могли уделить больше времени в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Сорвиголове могли уделить больше времени в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" задействовали достаточно большое количество персонажей. И не даже уделили одну из сцен для появления Мэтта Мердока.

Сорвиголове могли уделить больше времени в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"


Мэтт Мердок появился в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" как адвокат Питера, в короткой сцене почти в самом начале. Однако в недавнем интервью сценаристы кинокомикса, Крис МакКенна и Эрик Соммерс признались, что они думали, чтобы дать больше времени Сорвиголове. Но после долгих обсуждений, решили отказаться от этих идей, в пользу развития истории вокруг Питера Паркера.

"Абсолютно. Это было проблемой, когда в этом фильме были задействованы все эти персонажи. Нам нравятся эти персонажи, и вы хотели бы увидеть, как они делают всевозможные вещи. Но вопрос в том, на что там есть место?

Я мог бы посмотреть, как любой из этих персонажей, которых мы пригласили, просто снимается в совершенно другом фильме сам по себе или в какой-то другой комбинации, но в конечном итоге мы должны обслуживать историю нашего Питера Паркера и нашего Человека-паука."
- сказал Крис МакКенна.



Также сценаристы подтвердили, что почти добавили в фильм "Человек-паук: Нет Пути домой" Носорога и Мистерио. Но от злодеев тоже отказались, посчитав, что не смогут уделить всем внимание.

"Человек-паук: Нет Пути домой" оставил главного героя в очень интересном положении. И фанаты героя замерли в ожидании анонса четвёртого фильма "Человек-паук".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.