geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценаристы "Человека-паука: Нет Пути домой" сомневаются, что история о герое будет продолжена

Сценаристы "Человека-паука: Нет Пути домой" сомневаются, что история о герое будет продолжена

Хотя продюсеры Кевин Файги и Эми Паскаль уже говорили, что начали обсуждать следующую трилогию "Человек-паук", творческий состав кинокомикса "Нет Пути домой" продолжает порождать сомнения в том, что история получит дальнейшее развитие.

Сценаристы "Человека-паука: Нет Пути домой" сомневаются, что история о герое будет продолжена


Исполнитель роли Человека-паука, Том Холланд несколько раз говорил, что хочет отдохнуть какое-то время и возможно, оставить актерскую карьеру на определённый период. А сценаристы кинокомикса "Человек-паук: Нет Пути домой", Крис Маккенна и Эрик Соммерс уже несколько раз говорили, что рады завершили трилогию так, как хотели.

И недавно в интервью "The Wrap" сценаристы, Крис Маккенна и Эрик Соммерс вновь высказали сомнения в том, что Человек-паук "Тома Холланда" получит продолжение.

"Если это закончится здесь, отлично. Если вы оглянетесь назад и скажете: "Это была история происхождения, которая имела место в трех историях, чтобы привести этого Питера Паркера в это место, где он побитый, анонимный, у него нет наставника-миллиардера, он пожертвовал всем, что для него было важно, и ответственностью, которая сопутствует этому, и теперь ему приходится искать, как платить арендную плату". Я думаю, это было бы очень приятно, я думаю, это было бы действительно круто." - сказал Крис Маккенна.

Эрик Соммерс полностью согласился со своим коллегой.



Учитывая какие сборы у фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", маловероятно, что история о герое не будет продолжена.

Также недавно появился слух, что цифровой релиз кинокомикса может состояться 28 февраля 2022 года. Подтверждений от студии "Sony Pictures", по этому поводу, пока не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.