geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джон Сина не думал, что вернётся к роли Миротворца, после "Отряда Самоубийц"

Джон Сина не думал, что вернётся к роли Миротворца, после "Отряда Самоубийц"

Джон Сина дебютировал в роли Миротворца в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет". Но, что персонаж актёра получит собственный сериал стало известно, ещё за несколько месяцев до премьеры кинокомикса.

Джон Сина не думал, что вернётся к роли Миротворца, после "Отряда Самоубийц"


Джеймс Ганн захотел посвятить Миротворцу отдельный сериал, который уже вышел на сервисе "HBO Max". И оказывается производство сериала "Миротворец" было большим удивлением, даже для Джона Сины.

В недавнем интервью Джон Сина рассказал, что не рассчитывал возвращаться к роли Миротворца, после фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет". И актёр был удивлён, что его персонажу Джеймс Ганн решил подарить отдельный проект.

"Мы увидели небольшой дебют человека, который сохранит мир любой ценой, в "Отряде самоубийц", и я думаю, что Джеймс Ганн подумал, что есть история, которую можно рассказать в определённой атмосфере и вокруг этого персонажа.

Я думал, что "Отряд самоубийц" будет первым и последним проектом, когда мы увидим Миротворца, но вот он в сериале "Миротворец""
- рассказал Джон Сина.



Джеймс Ганн не отрицает, что "Миротворец" имеет большие шансы на второй сезон. И даже если его не будет, Миротворец может появляться в других проектах по комиксам "DC".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.