geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фигурки Тора и Джейн Фостер, основанные на образах из фильма "Тор: Любовь и Гром"

Фигурки Тора и Джейн Фостер, основанные на образах из фильма "Тор: Любовь и Гром"

"Marvel Studios" пока не спешит делиться промо-материалами кинокомикса "Тор: Любовь и Гром", который выйдет в этом году. На данный момент, киностудия занята продвижением фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", который появится на экранах на пару месяцев раньше четвёртого "Тора". Скорей всего, после выхода сиквела "Доктора Стрэнджа", "Marvel Studios" начнёт выпуск промо-материалов фильма "Тор: Любовь и Гром".

Фигурки Тора и Джейн Фостер, основанные на образах из фильма "Тор: Любовь и Гром"


Известно, что в фильме "Тор: Любовь и Гром" главному герою предстоит встретиться со своей бывшей возлюбленной Джейн Фостер, которая обретёт силы Бога Грома. В новом фильме Джейн Фостер станет достойной Мьёльнира, осколки которого соберутся вместе.

Двум богам предстоит столкнуться с опасным злодеем, которого называют Горр - Убийца Богов. И для этого, героя точно понадобятся новые костюмы.





На днях в сеть попали изображения фигурок персонажей, основанных на образах из фильма "Тор: Любовь и Гром". На изображениях фигурок можно детально рассмотреть новые костюмы Тора и Джейн Фостер.




К главной роли вернулся Крис Хемсворт. Роль Джейн Фостер вновь сыграла Натали Портман. А роль Горра заполучил Кристиан Бэйл.

Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" состоится 22 августа 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.