geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кого сыграл Барри Кеоган в фильме "Бэтмен"

Кого сыграл Барри Кеоган в фильме "Бэтмен"

Когда Барри Кеоган присоединился к фильму "Бэтмен", создатели проекта не дали и намёка на то, кого может сыграть актёр. И этого хватило для того, что фанаты "DC" начали представлять свои догадки о роли актёра. И некоторые из фанатов попали в точку.

Осторожно, далее имеются спойлеры!

Кого сыграл Барри Кеоган в фильме "Бэтмен"


Мировая премьера фильма "Бэтмен" уже состоялась и многие зрители смогли увидеть персонажа, которого сыграл Барри Кеоган. А режиссёр кинокомикса, Мэтт Ривз не стал медлить и в интервью "IGN" рассказал о персонаже, который достался Кеогану.

В финальной части фильма "Бэтмен" Загадочник попадает в психлечебницу, где устанавливает связь со своим сокамерником. Этого сокамерника сыграл Барри Кеоган. И персонаж актёра - это Джокер.

Мэтт Ривз рассказал, что для своего мира он хотел представить несколько нового Джокера. И в этом мире Джокер - маньяк, родившийся с физическим дефектом, из-за которого он не может перестать улыбаться.

Для создания Джокера в фильме "Бэтмен", Мэтт Ривз вдохновлялся кинокартиной "Человек, который смеётся".



Никакого падения в чан с химикатами в этом мире не было. У Джокера врождённый дефект, из-за которого он постоянно улыбается. И из-за которого над ним издевались всю жизнь. Из-за всего этого, он стал жестоким и расчетливым убийцей, способным забраться в голову к кому угодно.

Бэтмен уже сталкивался с Джокером в этом мире и посадил его в психушку. А в одной из удалённых сцен, Бэтмен обращался к Джокеру за советом, чтобы поймать Загадочника. Однако этот Бэтмен ещё не знает насколько может быть опасен Джокер.

В разработке сиквела кинокомикса "Бэтмен" уже нет никаких сомнения. Но Мэтт Ривз не думает, что будет использовать Джокера в продолжении. При этом, Джокер уже существует в этом мире и он обязательно столкнётся с Бэтменом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.