geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Бэтмена" хочет использовать Хаша в продолжении

Режиссёр "Бэтмена" хочет использовать Хаша в продолжении

Новый кинокомикс "Бэтмен" представил троих известных злодеев героя: Загадочника, Пингвина и Женщину-кошку. И все три злодея продолжат свои истории.

Режиссёр "Бэтмена" хочет использовать Хаша в продолжении


В будущем, к этих трём злодеям определённом присоединятся новые противники Бэтмена. И остаётся вопрос, кого из злодеев Бэтмена захочет использовать режиссёр Мэтт Ривз. Недавно Ривз заявил, что хотел бы показать Хаша. Но он не уверен, что использует Хаша в сиквеле "Бэтмена".



"Их так много. Я думаю, Хаш действительно интересный персонаж. Но это не значит, что следующим будет Хаш, я просто хочу сказать, что их так много, и что мы будем делать дальше, что мы собираемся делать дальше, если у нас будет такая возможность, это… это все еще впереди. На стадии планирования, и у меня есть много идей, поэтому, пожалуйста, не цепляйтесь за это и не говорите, что они снимают фильм с Хашем. Но это персонаж, которого я люблю, и я хотел бы, чтобы он был реализован, и, возможно, у нас будет возможность сделать это." - сказал Мэтт Ривз.

Обсуждение сиквела уже ведётся. И лишь вопрос времени, когда Мэтт Ривз приступит к работе над вторым фильмом "Бэтмен".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.