geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять сильнейших Людей Икс в фильмах "Fox"

Десять сильнейших Людей Икс в фильмах "Fox"

Фильмы "Люди Икс" от "20th Century Fox" имели некоторый успех в изображении мутантов. Первые две части франшизы были превосходны, но многие последующие продолжения не смогли достичь таких результатов. После "Людей Икс: Темный Феникс" и "Новых мутантов" фанаты более чем готовы к перезагрузке. Тем не менее, многие Люди Икс в фильмах от "20th Century Fox" остаются незабываемыми как чертами своих характеров, так и своими силами.

1. Айсмен.

Десять сильнейших Людей Икс в фильмах "Fox"


В комиксах "Marvel" Бобби Дрейк, также известный как Айсмен, является мутантом уровня Омега, и его криокинез может влиять и изменять целые экосистемы.

Его вариант в фильмах не так силен, но, тем не менее, его способности остаются великолепными. Он может легко превратить фонтан в миниатюрное озеро просто для развлечения.

2. Зверь.



Мутанты подвергаются дискриминации, и мало кто чувствовал это так остро, как Зверь. Мутация Хэнка Маккоя превратила его в синее звероподобное существо. Его мутация дает ему невероятную силу, скорость и ловкость, навыки, которые становятся еще более совершенными после того, как он окончательно превратился в Зверя.

3. Циклоп.



Присутствие Скотта Саммерс в фильмах "Люди Икс", возможно, не так сильно ощущается, как в комиксах, но когда он вносит свой вклад, его сила более чем очевидна. Его оптические заряды однажды прорвали три этажа школы и уничтожили солдат.

4. Мистик.



Одна из самых необычных фигур в фильмах о Людях Икс, Мистик, также известная как Рэйвен, изначально появляется как злодей. В исполнении Ребекки Ромейн, она действует как агент Магнето, нацеливаясь на сенатора Келли в попытке остановить Закон о регистрации мутантов. Позже эту роль берет на себя Дженнифер Лоуренс, и Мистик становится влиятельной частью команды Людей Икс.

5. Шторм.



Ороро Монро в прошлом сравнивали с богиней, и не зря. Версия Шторм от "Fox" не совсем соответствует потенциалу ее запоминающегося эквивалента из комиксов, но она по-прежнему невероятно сильна.

6. Ртуть.



Его невероятная скорость не раз спасала положение. Одна из лучших сцен в "Людях Икс: Дни минувшего будущего" включает в себя Ртуть, который управляет направлением пуль в воздухе, помогая Магнето сбежать.

В "Люди Икс: Апокалипсис" ему удается эвакуировать всю школу профессора Икс, когда она взрывается после столкновения между Хавоком и Всадниками Апокалипсиса.

7. Росомаха.



Наряду со своими втягивающимися когтями и невероятным исцеляющим фактором, Росомаха также обладает обостренными чувствами и продемонстрировал подвиги сверхчеловеческой силы и неустанной выносливости.

8. Профессор Икс.



Телепатия профессора Икс делает его невероятно сильным. Он продемонстрировал такие способности, как контроль над разумом, паралич других, управление воспоминаниями и даже способность сделать так, чтобы его не видели.

9. Магнето.



Один из основателей Людей Икс, Эрик Леншерр позже становится одним из их злейших врагов из-за разницы во мнениях между ним и Профессором Икс. Он чрезвычайно могущественный мутант, его магнетокинез дает ему возможность управлять любым типом металла - даже адамантием в костях Росомахи или медью в чьей-то крови.

Он вставал на сторону Апокалипсиса в фильме "Люди Икс: Апокалипсис". Однако мутант все же одумался и вернулся на сторону своих старых товарищей.

10. Джин Грей.



Мутант уровня Омега, Джин Грей, несомненно, является одной из самых могущественных фигур в комиксах Marvel. В фильмах Джин также невероятно сильна. Потенциал её сил настолько высок, что Профессору Икс приходится подавить её силы.

Когда она раскрывает свои силы в "Людях Икс: Последняя битва", она показывает, что способна манипулировать материей на молекулярном уровне и уничтожать людей силой мысли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.