geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять крайне грубых персонажей киновселенной "Marvel"

Десять крайне грубых персонажей киновселенной "Marvel"

Герой может кого-то спасти, но это не означает, что он обучен хорошим манерам. И некоторые из них имеют ужасную репутацию, так как многие из них говорят вещи, не задумываясь о том, как это воспримут другие.

Их чувствительность прячется за шутками и мелкими оскорблениями, от которых окружающие учатся отмахиваться. Злодеев и вовсе такая чепуха, как вежливость и манеры, не интересует.

И это десять крайне грубых персонажей киновселенной "Marvel".

1. Железный человек.

Десять крайне грубых персонажей киновселенной "Marvel"


Несмотря на то, что Тони был вынужден заплатить за многие бесчувственные и бездумные вещи, которые он сказал, похоже, он так и не научился держать свои мысли при себе. Он унизил нескольких человек, дискредитировав их или дав обещания, которые никогда не собирался выполнять. Какое-то время он считал, что многие вещи ему сойдут с рук с небольшими последствиями, и когда он, наконец, решил взять на себя ответственность, он сразу же захотел подчинить других Мстителей тем же правилам.

2. Дракс.



Дракс жесток и резок. Он всегда рад рассказать кому-то именно то, что у него на уме. У него нет границ, так как он охотно подслушивает личные разговоры, затевает драки за счет других и свободно оскорбляет даже самых добрых людей.

3. Халк.



Халк невоспитан, но трудно быть вежливым, когда он проявляет себя, когда Брюс злится. Даже когда он отсутствовал достаточно долго, Халк был замечен ведущим себя как капризный ребенок, что имело смысл, поскольку с ним обращались как с королем на планете Сакарр. Он будет бросать вещи и бить людей, даже если он лишь слегка раздражен, и он разорвал корабль Тора, когда Тор попытался уйти. Халку не дали достаточно времени, чтобы научиться хорошим манерам, тем более что его главной целью в Мстителях было бить кулаками.

4. Небула.



Небула подверглась суровому и жестокому обращению, пока находилась под присмотром Таноса. Он терроризировал ее, натравливая на братьев и сестер, и заменяя ее части металлическими частями. Ей пришлось научиться быть независимой и достаточно злой, чтобы выжить.

5. Красный Страж.



Алексей в течение нескольких лет выступал в роли приёмного отца Наташи Романофф, изображая из себя нормальную и счастливую семью, пока он проникал в ГИДРУ. После того, как его миссия закончилась, стало ясно, что он ненавидит эти якобы потраченные впустую годы своей жизни. Он был более чем счастлив отправить своих дочерей на суровое обучение, несмотря на то, что многие девочки не выдерживают программу. Он хвастался их успешной карьерой, а когда воссоединился с ними, то мало интересовался их жизнью.

6. Ракета.



У Ракеты шаткий моральный компас. Он не горит желанием рисковать своей жизнью, чтобы сделать что-то благородное, и предпочел бы денежную компенсацию. Он получает удовольствие от воровства и любит обманом заставлять своих друзей красть вещи, которые нужны другим людям. Когда кто-то смотрит на него свысока, он изо всех сил старается преподать им урок.

7. Ронан.



Ронан был военачальником кри, которому нравилось убивать, что он часто делал по приказу Таноса. Он не хотел ничего, кроме как уничтожить Империю Нова, и полностью проигнорировал их мирный договор с Кри. Он стал одержим своей целью уничтожить их, полагая, что мир между ними невозможен. Он считал Кри высшей расой и хотел распространить свое завоевание.

8. Эго.



Взгляд Эго на жизнь показал, что он смотрел свысока на всех, кто не был им, называя их разочарованиями. Он хотел сформировать каждую планету по своему образу, даже если это означало уничтожение жизни на них. Чтобы достичь своей цели, он ухаживал за множеством женщин, рожая много детей и убивая тех, кто не обладает его Небесными силами. Он поместил опухоль поместить опухоль в голову матери Питера Квилла, чтобы она не была проблемой.

9. Призрак.



Призрак обладала способностью становиться неосязаемой после несчастного случая, в результате которого погибли ее родители. Ее состояние причиняло ей сильную агонию по мере прогрессирования, и ЩИТ ничего не сделал для нее, используя ее силы для собственной выгоды. Она зациклилась на краже квантового туннеля Хэнка Пима, чтобы спасти себя, делая все более сомнительные вещи. Ее боль была настолько сильной, что она была готова сделать практически все, чтобы спасти себя.

10. Алая Ведьма.



Было много случаев, когда Ванда была грубой. Ее магия хаоса позволяет ей беспрепятственно проникать в сознание людей и манипулировать ими. Это позволило ей погрузить Мстителей в хаос, и позже она использовала эти силы, чтобы контролировать жителей Вествью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.