geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джонни Депп не вернётся в "Пираты Карибского Моря" ни за какие деньги

Джонни Депп не вернётся в "Пираты Карибского Моря" ни за какие деньги

Судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжается. И во время недавнего выступления в суде Джонни Депп сказал несколько слов о франшизе "Пираты Карибского Моря".

Джонни Депп не вернётся в "Пираты Карибского Моря" ни за какие деньги


Джонни Депп рассказал, что хотел сделать шестую часть серии "Пираты Карибского Моря". И даже должен был поучаствовать в написании сценария.

"Я не совсем понимал, как после таких долгих и довольно успешных отношений с" Disney", я вдруг оказался в глазах компании виновным, невзирая на презумпцию невиновности...

До всего этого мне предлагали принять участие в написании сценария шестых "Пиратов". Я чувствовал, что с моим персонажем нужно как следует попрощаться. Что вся франшиза заслужила того, чтобы закончить ее на высокой ноте."
- рассказал Джонни Депп.



Продолжая выступление, Джонни Депп заявил, что полностью разочаровался в компании "Disney". И сколько бы ему денег не предложили, Депп никогда не вернётся к франшизе "Пираты Карибского Моря".

Тем временем, пиратская франшиза переживает не лучшие времена. И компания "Disney" уже несколько лет не может определиться, куда повести перезапуск "Пиратов Карибского Моря".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.