geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда провальной "Фантастической четвёрки" готов взяться за роль Новы

Звезда провальной "Фантастической четвёрки" готов взяться за роль Новы

Уже давно ходят разговоры, что Кевин Файги готовит сериал "Нова" для сервиса "Disney+". Нет никаких сомнений, что Нова в определённый момент дебютирует в киновселенной "Marvel". И Кевин Файги лично говорил, что имеет большие планы на этого персонажа.

Звезда провальной "Фантастической четвёрки" готов взяться за роль Новы


По слухам одним из претендентов на роль Новы является Майлз Теллер, который имеет плохой опыт в супергеройском кино. Майлз Теллер сыграл Мистера Фантастика в фильме "Фантастическая Четвёрка" 2015 года.

В интервью "ComicBook" Теллера спросили знает ли он, что является претендентом на роль Новы и готов ли он сыграть персонажа. И Майлз Теллер ответил, что с радостью возьмётся за роль, при наличии достойного сценария.

"Я люблю эти фильмы как зритель, и кажется, что они воспринимают этих персонажей все более и более серьезно, потому что фанаты этого заслуживают. В этих персонажах нет ничего дешевого, и если бы мне попалась подходящая вещь, я бы точно согласился." - сказал Майлз Теллер.

Что интересно, несколько недель назад Теллер ответил примерно такими же словами, когда его спросили хочет ли он снова сыграть Мистера Фантастика. Создаётся впечатление, что Майлзу Теллеру абсолютно все равно, какую роль играть, лишь бы попасть в крупный проект.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.