geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мисс Марвел и Мистер Фантастик на великолепных артах

Мисс Марвел и Мистер Фантастик на великолепных артах

Не так давно Мисс Марвел дебютировала в киновселенной "Marvel", появившись в собственном сериала, который вышел на стриминг-сервисе "Disney+".

Хотя сериал "Мисс Марвел" был тепло принят лишь небольшой частью фанатов киновселенной "Marvel", история героини обязательно продолжится в других проектах. Роль Мисс Марвел сыграла Иман Велани. И уже известно, что актриса вернётся к этой роли в кинокомиксе "Марвелы".

Мисс Марвел и Мистер Фантастик на великолепных артах


Мистер Фантастик, в исполнении Джона Красински, ненадолго появился в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". И вроде именно Красински продолжит играть роль персонажа в фильме "Фантастическая четвёрка".

Однако "Фантастическая четвёрка" потеряла режиссёра, которым должен был стать Джон Уоттс. И теперь неизвестно, когда начнутся съёмки.



Цифровой художник Spdrmnkyxxiii образами этих персонажей и решил выпустить арты, посвящённые им.

Художник показал великолепный арт с Мисс Марвел и неплохую иллюстрацию с Мистером Фантастиком, демонстрирующим свои способности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.