geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Хемсворт назвал своего любимого актёра в киновселенной "Marvel"

Крис Хемсворт назвал своего любимого актёра в киновселенной "Marvel"

Крис Хемсворт играет роль Тора в киновселенной "Marvel" ещё с 2011 года. И за это время на съёмочных площадках проектов "Marvel" актёр успел поработать с самыми разными актёрами.

Крис Хемсворт назвал своего любимого актёра в киновселенной "Marvel"


Недавно в интервью "Wired" Крис Хемсворт признался, кто является его любимым актёром в киновселенной "Marvel". И его ответ довольно удивительный.

Казалось, Хемсворт может назвать Криса Эванса (Капитан Америка), с которым они очень подружились и им действительно нравится работать вместе, или Тома Хиддлстона (Локи), с которым у исполнителя роли Тора было много впечатляющих сцен. Но любимым актёром Криса Хемсворта в киновселенной "Marvel" является Кейт Бланшетт, которая сыграла Хелу в фильме "Тор: Рагнарек".

"О, давление. Кейт Бланшетт, с которой я работал над "Рагнареком". Довольно сложно пройти мимо, знаете ли, будучи австралийцем, кого-то на кого я равнялся много лет, много лет, и она снималась в некоторых из моих любимых фильмов, играла одних из лучших персонажей на экране и продолжает делать это с таким изяществом и целостностью и имеет прекрасное чувство юмора и теплоту и является добрым и благосклонным человеком. Она великолепна." - сказал Крис Хемсворт.



Кейт Бланшетт прекрасно вписалась в образ Хелы. И понравилась многим зрителям. Однако неизвестно, может ли когда-нибудь Кейт Бланшетт вернуться к этой роли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.