geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Хемсворт думает, что "Тор: Любовь и Гром" может стать его последним фильмом "Marvel"

Крис Хемсворт думает, что "Тор: Любовь и Гром" может стать его последним фильмом "Marvel"

Из оригинального состава Мстителей киновселенной "Marvel" осталась только половина. И Тор один из героев, которым удалось остаться после событий "Финала".

Крис Хемсворт думает, что "Тор: Любовь и Гром" может стать его последним фильмом "Marvel"


Крис Хемсворт снялся в роли Тора уже в четвёртом фильме о герое. И этот фильм может стать последним для персонажа, в исполнении Криса Хемсворта.

Слухи о смерти Тора в фильме "Тор: Любовь и Гром" ходят уже давно. А трейлер кинокомикса даже дал пару намёков на такую постановку событий. И недавно сам Крис Хемсворт признался, что "Тор: Любовь и Гром" может стать его последним фильмом в киновселенной "Marvel".

"Я играю этого персонажа уже одиннадцать лет, и каждый раз это было в новинку. Это было очень свежо, и казалось, что мы пробуем то, чего раньше не пробовали. Последний раз я снимался в "Любовь и гром". Возможно, это мой последний фильм в" Marvel" вообще, я не знаю." - сказал Крис Хемсворт.

Мировая премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" состоится 8 июля 2022 года. И уже после его выхода, мы точно узнаем продолжит ли Тор Одинсон свою историю в киновселенной "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.