geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Хемсворт рассказал, что он сделал со своим первым большим гонораром

Крис Хемсворт рассказал, что он сделал со своим первым большим гонораром

Крис Хемсворт стал мировой кинозвездой, исполнив главную роль в фильме "Тор" 2011 года. Хемсворт по-прежнему исполняет роль Бога Грома в киновселенной "Marvel" и играет разных персонажей в других проектах.

Крис Хемсворт рассказал, что он сделал со своим первым большим гонораром


Конечно, доходы актёра постоянно растут и ему выплачивают неплохие гонорары за проекты, в которых он участвует. Возможно, актёр не вспомнит, что сделал с самой первой выплатой за актёрскую работу. Однако он точно помнит, что сделал с первым большим гонораром, который получил. И недавно в рамках шоу "Good Morning America" Крис Хемсворт поделился этими воспоминаниями.

"Я помню, как однажды разговаривал с отцом и спросил его, знает ли он, когда они смогут расплатиться с банком за кредит на дом. Он сказал: "Я не сделаю этого даже до того дня, когда умру".

Я до сих пор помню тот день, первый большой чек, который у меня был, я узнал номер их счета от своего брата и сказал: "Я собираюсь положить немного денег на их счет, чтобы расплатиться за дом". Я помню, как остановился на обочине дороги в Лондоне, когда снимался, и мои родители были просто в слезах, а мой отец не совсем понимал, что произошло. Я сказал, что ты закончил. Вот и все, и ты больше никому ничего не должен - ты молодец."
- рассказал Крис Хемсворт.

Крис Хемсворт всегда ставит свою семью на первое место. И уже неоднократно доказывал это, например: актёр отказался от нескольких ролей, потому что ему пришлось бы уехать из Австралии, где находятся его дети. Уже несколько лет, Хемсворт снимается преимущественно в Австралии, чтобы больше бывать со своей семьёй.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.