geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити назвал условие, при котором вернётся к работе над пятым "Тором"

Тайка Вайтити назвал условие, при котором вернётся к работе над пятым "Тором"

Тайка Вайтити уже снял и выпустил два фильма о Торе: "Тор: Рагнарек" и "Тор: Любовь и Гром". Однако режиссёр не торопился объявлять, что займётся следующим кинокомиксом о Боге Грома.

Тайка Вайтити назвал условие, при котором вернётся к работе над пятым "Тором"


Тор обязательно вернётся на экраны и об этом было объявлено после титров фильма "Тор: Любовь и Гром". Но в каком проекте может появиться Тор, неизвестно.

В интервью "Insider" Тайка Вайтити раскрыл, что готов вернуться к работе на следующей частью Тора. Вайтити заявил, что вернётся только вместе с Крисом Хемсвортом и если будет неожиданная история.

"Для меня это было сюрпризом. Я не шучу. Я сидел в кинотеатре и так и сказал: "Ох, блин. Серьёзно?". Даже Крис не ожидал… Но он, конечно, вернётся. Он лучший персонаж. Не знаю, что будет дальше. Я бы снял ещё один, если Крис согласится. Но нужно что-то интересное и неожиданное, чтобы захотелось продолжить." - сказал Тайка Вайтити.

Крис Хемсворт также уже говорил, что продолжит играть роль Тора, пока этот образ приносит ему что-то новое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.