geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Боссы "Warner Bros" думают об отмене "Флэша"

Боссы "Warner Bros" думают об отмене "Флэша"

Проблемы вокруг кинокомикса "Флэш" продолжают нарастать из-за исполнителя титульной роли, Эзры Миллера.

Боссы "Warner Bros" думают об отмене "Флэша"


"Флэш" лежал на полке долгое время в ожидании, когда начнётся производство. У фильма было и так немало проблем со сценарием, который не устраивал продюсеров и участниками творческой команды, которые покидали её один за другим.

Казалось с приходом Андреаса Мускетти в качестве режиссёра все изменилось. Однако производство фильма уже полностью завершено, а Эзра Миллер продолжает ввязываться в скандалы.

Из-за регулярных скандалов, связанных с главной звёздой "Флэша", боссы "Warner Bros" думают над тем, чтобы вовсе отменить премьеру кинокомикса. Об этом сообщает издание "The Hollywood Reporter".

Пока премьера фильма "Флэш" намечена на 23 июня 2023 года. Однако появляется все больше шансов на то, что "Warner Bros" не станет показывать кинокомикс в кинотеатрах. А Эзра Миллер может стать самым ненавистным актёром для фанатов "DC", которые ожидали выхода "Флэша" больше пяти лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.