geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джанкарло Эспозито станет Профессором Икс в киновселенной "Marvel"?

Джанкарло Эспозито станет Профессором Икс в киновселенной "Marvel"?

О том, что Джанкарло Эспозито собирается войти в киновселенную "Marvel" уже появилось немало слухов. Да и сам актёр открыто говорил, что уже вёл переговоры с "Marvel Studios". Какая конкретно роль может достаться актёру, неизвестно. Однако имеется несколько предположений.

Джанкарло Эспозито станет Профессором Икс в киновселенной "Marvel"?


Джанкарло Эспозито намекал, что "Marvel Studios" предлагала ему роли Магнето и Доктора Дума. И роли обоих злодеев Эспозито мог бы изобразить достойно.

По слухам Доктор Дум должен появиться уже в фильме "Чёрная пантера 2". И кажется маловероятным, что Эспозито сыграет именно эту роль. У него гораздо больше шансов сыграть роль Магнето в перезагрузке "Людей Икс". Джанкарло Эспозито часто исполняет роли интересных злодеев, и каждый зрителей, который видел актёра в деле, может примерно представить как актёр будет выглядеть в образе известного мутанта.

Что более интересно, ходили слухи, что Джанкарло Эспозито может исполнить роль нового Профессора Икс. И сам актёр заявлял о своей симпатии к этому персонажу. Джанкарло Эспозито мог бы изобразить Профессора с другой стороны, которая ещё не появлялась на экранах. И главу студии "Marvel", Кевина Файги такой вариант должен, как минимум, заинтересовать.



В комиксах Профессор Икс имеет неоднозначную историю. Он был как верным наставником Людей Икс, так и использовал своих подопечных лишь каа военный отряд, заставляя их выполнять приказы. Профессор Икс много скрывал от своих учеников и друзей, и даже предавал их. Он намерено скрывал от Росомахи его прошлое и делал ещё немало недостойных вещей. И в этой роли у Джанкарло Эспозито было бы огромное количество шансов проявить свой талант. Актёр мог бы предстать как положительный персонаж, ведя команду мутантов по правильному пути, в первых фильмах новой серии "Люди Икс". А затем, Профессор Икс мог бы выбрать несколько иную сторону, ошарашив фанатов киновселенной "Marvel".

Стоит понимать, что это только предположения. И пока точно даже неизвестно, появится ли Джанкарло Эспозито в рамках киновселенной "Marvel". А уж тем более в какой роли предстанет актёр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.