geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити опроверг разговоры об отказе от пятого "Тора"

Тайка Вайтити опроверг разговоры об отказе от пятого "Тора"

Некоторое время назад появилась информация, что режиссёр Тайка Вайтити отказался от дальнейшего развития Тора и работы над следующем фильмом. Однако недавно режиссёр опроверг эту информацию, заявив, что его неправильно поняли.

Тайка Вайтити опроверг разговоры об отказе от пятого "Тора"


В рамках выступления на "BBC Radio 1" Тайка Вайтити заявил, что все ещё хочет работать над следующим фильме о Торе. И у него есть несколько интересных идей для продолжения. Однако фанаты киновселенной "Marvel" не слишком хотят, чтобы Вайтити продолжил работать над фильмами о Боге Грома.

Фанаты "Marvel" уже давно высказываются о фильме "Тор: Любовь и Гром". И вот лишь несколько комментариев по поводу кинокомикса:

"Как и ожидалось," Тор: Любовь и Гром" не совсем хороший фильм. Больше комедийного приключения, чем что-либо еще. Забавно, как "Пацаны" издевались над этим больше, чем я мог ожидать. Тайка Вайтити так сильно пытается быть Джеймсом Ганном, но терпит неудачу." - написал Джерри Курунен.

"Тайка Вайтити действительно написал ужасный фильм о Торе. Я не могу свыкнуться с этим." - написал Bidetranada.

"Тайка Вайтити одержим идеей заковать Тора в цепи, не зная, чего еще от него хотят." - написал Ленни Бернхэм.

Тайка Вайтити переизобрел Тора в фильме "Тор: Рагнарек", сделав героя более интересным и весёлым. Фанаты "Marvel" многого ожидали от фильма "Тор: Любовь и Гром", но новая часть вышла значительно слабее "Рагнарека".

Несмотря на то, что "Тор: Любовь и Гром" далеко не лучший кинокомикс, возможно, Тайка Вайтити сделал анализ ошибок и готов вернуться, чтобы показать новый, достойный кинокомикс о Торе Одинсоне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.