geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джанкарло Эспозито не против сыграть роль Профессора Икс

Джанкарло Эспозито не против сыграть роль Профессора Икс

"Marvel Studios" связалась с Джанкарло Эспозито, чтобы предложить ему роль во втором сезоне сериала "Локи". Однако Джанкарло Эспозито отказался от сериала "Локи", так как посчитал предложенную ему роль слишком маленькой. А актёр хочет появиться в образе известного персонажа в киновселенной "Marvel".

Джанкарло Эспозито не против сыграть роль Профессора Икс


Среди фанатов уже давно ходят слухи, что Джанкарло Эспозито может сыграть роль Профессора Икс в перезагрузке "Людей Икс". И в разговоре с журналистами Джанкарло Эспозито сообщил, что он не только не против роли Профессора Икс, но и уже связывался по поводу неё с "Marvel Studios".

"Когда кастинг фанатов начал взрываться, они хотели бы, чтобы я играл Профессора Икс… это стало настолько огромным, что мне, наконец, пришлось, чтобы мои люди позвонили в Marvel и объяснили, что, вы знаете, это желание фанатов, и мы... Мне нравится работать с вами, но они не совсем готовы вступать в этот разговор. Но когда они будут готовы, я здесь." - рассказал Джанкарло Эспозито.

Студия "Marvel" уже несколько лет думает над тем, как ввести Людей Икс в киновселенную "Marvel". Но ещё пройдёт несколько лет, перед тем, как команда мутантов окажется в киновселенной. А значит, ещё много времени до того, как "Marvel Studios" объявит актёров нового фильма "Люди Икс".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.