geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" ищет актёра на роль нового Железного Человека

"Marvel Studios" ищет актёра на роль нового Железного Человека

Хотя кинокомиксы "Marvel" продолжают собирать неплохие деньги в прокате, дела у "Marvel Studios" идут несколько хуже, чем это было пару лет назад. Новые кинокомиксы от "Marvel Studios" уже так не удивляют зрителей. И боссы студии думают, как заинтересовать фанатов.

"Marvel Studios" ищет актёра на роль нового Железного Человека


Портал "Giant Freakin Robot" даже сообщает, что "Marvel Studios" начала поиск нового актёра на роль Железного Человека, чтобы удивить своих фанатов в будущих проектах.

По информации портала студия ищет молодого актёра в возрасте от 20 до 30 лет. Актёр должен будет сыграть Тони Старка из альтернативной вселенной. И одним из кандидатов на роль называют Джозефа Куинна, известного по роли Эдди в сериале "Очень странные дела".



Появление Железного Человека из альтернативной вселенной ожидается в фильме "Мстители: Династия Канга".

Стоит отметить, что это далеко не первый слух о появление Железного Человека из параллельной вселенной. И стоит отнестись к этой информации с долей скептицизма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.