geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сколько девушек было у Росомахи?

Сколько девушек было у Росомахи?

За 17 лет появления персонажа на больших экранах в исполнении Хью Джекмана из романтических интересов Росомахи нам показали Джин Грей и Черно-бурую лисицу. И мельком намекнули на влечение героя к Марико в фильме "Росомаха: Бессмертный". Но за долгую историю антигероя в комиксах у него было гораздо больше девушек и он даже был женат.

ros2


Ещё в детстве Росомаха был влюблен в Розу О’Хара. В девушку был влюблен и сводный брат Росомахи - Дог Логан, который попытался взять девушку силой. После трагедии в семье Росомахи, он и Роза сбегают из дома. Дог выслеживает их и вступает в бой с Росомахой. В этом бою Роза случайно натыкается на когти Росомахи и умирает у него на руках.

lisa


В начале 1900-х годов Росомаха знакомится с Черно-бурой лисой. Они жили в канадских горах, в небольшом домике, недалеко от провинциального городка. В этом городке жил Саблезубый. Злодей изнасиловал и убил девушку в день рождения Росомахи. Когда Саблезубый и Росомаха стали участниками "Оружия Икс" оказалось, что Черно-бурая лиса все же жива и является членом этой организации. Однако Росомахе стёрли память и он не помнил девушку. Когда Саблезубый убил Черно-бурую лису по-настоящему, Росомаха похоронил её недалеко от того места, где они с ней жили.

ris4


После Второй Мировой войны, Росомаха встречает японку Итсу Акихиро и через время женится на ней. Они ждали ребёнка, но однажды по возвращению домой, Росомаха обнаруживает свою жену мёртвой. Он посчитал, что ребёнок тоже умер, но его вытащили из мёртвой матери. Сын Росомахи получил имя Дакен.

ros5


Ещё одной девушкой, которую Росомаха встретил в Японии после Второй Мировой войны, была Атсуко. Она трагически погибла во время взрыва в Нагасаки.

ros6


Правительственный агент Кэсси Латроп получила задание выследить и убрать цель по имени Логан. Однако агента немного занесло и она провела несколько романтических ночей со своей целью.

ros7


Став одним из Людей Икс, Росомаха влюбился в Джин Грей. Однако сколько бы он не пытался, девушка постоянно прокатывала его, а когда стала Темным Фениксом попросила его убить ее.

ros8


Отправившись с Людьми Икс в Японию, Росомаха знакомится с Марико Яшида. Девушка была помолвлена, но Росомаха сделал все, чтобы расторгнуть помолвку. В последствии девушку заказали и отравили. В муках она попросила Росомаху убить её. А Росомаха зарекся ежегодно в годовщину её смерти отрубать по части тела человеку, который заказал его любимую.

ros9


Однажды Росомаха спасает репортёра Мелиту Гарнер, с которой у них завязывается роман. Парочка впутывается в различные передряги, из которых раз за разом выходят почти без последствий. Но после очередной передряги, Росомаха вновь теряет память и не может вспомнить Мелиту.

ros10


Некоторое время Росомаха испытывал чувства к Роуг. Они несколько раз поцеловались, а после решили остаться друзьями.

ros


В серии комиксов "День М", Росомаха завязал отношения с Мистик. После парочка разошлась по разным сторонам.

ros11


Когда Логан лишился исцеляющего фактора, между ним и Шторм пробежала искра. В итоге, у них завязались романтические отношения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.