geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Для "Спауна" наняли трех сценаристов

Для "Спауна" наняли трех сценаристов

Новый фильм о Спауне был запущен в работу ещё в 2017 году. Однако сразу же оказался в окружении проблем, в основном из-за создателя персонажа - Тодда МакФарлейна.

Для "Спауна" наняли трех сценаристов


Тодд МакФарлейн настаивал на том, что он должен выступить сценаристом, режиссёром и продюсером фильма о Спауне, несмотря на то, что опыта в производстве фильмов у него нет. Похоже, спустя несколько лет Тодд МакФарлейн наконец-то осознал, что так фильм сделать не получится. И недавно издание "The Hollywood Reporter" сообщило, что к фильму "Спаун" присоединились три сценариста.

Новый сценарий для фильма "Спаун" будут писать: Скотт Сильвер, Малкольм Спэллман и Мэтью Миксом.

Производством фильма по-прежнему занимается студия "Blumhouse". Режиссёра для фильма также собираются найти. Тодд МакФарлейн останется только в числе продюсеров фильма.

За главной ролью в фильме "Спаун" по-прежнему закреплён Джейми Фокс. Но возможно, актёр уже устал ждать съёмок фильма и он может отказаться от роли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.