geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Почему Хью Джекман не задержится в роли Росомахи в киновселенной "Marvel"?

Почему Хью Джекман не задержится в роли Росомахи в киновселенной "Marvel"?

Дэдпул существовал в рамках вселенной, созданной студией "20th Century Fox", как и Росомаха. Недавно было объявлено, что в фильме "Дэдпул 3" Хью Джекман вернётся к роли Росомахи. И, конечно же, фанаты персонажа были невероятно рады этому событию.

Однако вряд-ли стоит ожидать, что Джекман задержится в роли мутанта больше пары фильмов. Хью Джекман точно появится в фильме "Дэдпул 3" и возможно, сыграет определённую роль в кинокомиксе "Мстители: Секретные войны".

Почему Хью Джекман не задержится в роли Росомахи в киновселенной "Marvel"?


"Дэдпул 3" должен показать, как титульный антигерой попадает из вселенной "Fox" во вселенную "Marvel". С концепцией Мультивселенной и вариантами Канга Завоевателя, это сделать совсем не сложно. И, скорей всего, Дэдпул попадёт в мир "Marvel" вместе с Росомахой.

Хью Джекману уже 54 года и вряд-ли "Marvel Studios" захочет оставить его в роли Росомахи на постоянной основе. "Marvel Studios" только через пару лет собирается начать развивать серию о Людях Икс. И есть большие сомнения, что "Marvel Studios" захочет использовать престарелого Росомаху в них, а Хью Джекман захочет исполнять эту роль ещё лет пятнадцать.

Почему-то кажется, что после путешествия Росомахи в фильме "Дэдпул 3", герой пропадёт на некоторое время, чтобы затем вернуться в фильме "Мстители: Секретные войны". А в "Секретных войнах" Росомаха "Хью Джекмана" пожертвует собой. И после этого, "Marvel Studios" представит зрителям нового Росомаху, который станет героем из основной вселенной.

Это всего лишь предположение и на самом деле все может быть по-другому. Но в любом случае, через пару лет мы узнаем планы "Marvel Studios" относительно Росомахи.

Премьера фильма "Дэдпул 3" ожидается в ноябре 2024 года. А премьера фильма "Мстители: Секретные войны" состоится в мае 2026 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.