geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр сиквела "Венома" работает над сериалом "Плетёный человек"

Режиссёр сиквела "Венома" работает над сериалом "Плетёный человек"

Оригинальный фильм "Плетёный человек" вышел в 1973 году. Сюжет фильма посвятили сержанту полиции, который прибывает на отдалённый остров, чтобы расследовать исчезновение молодой девушки. Вскоре он выясняет, что жители острова поклоняются языческим богам, а его готовят к жертвоприношению.

Режиссёр сиквела "Венома" работает над сериалом "Плетёный человек"


В 2006 году голливудские студии уже выпускали перезапуск "Плетёного человека" с Николасом Кейджем в главной роли. Но фильм остался особо незамеченным.

Издание "Deadline" сообщило, что теперь перезапуском хоррора решил заняться Энди Серкис, который снял фильм "Веном: Да будет Карнаж". Энди Серкис выступает продюсером проекта. И он собирается сделать из "Плетёного человека" сериал.

Сценарий сериала "Плетёный человек" пишет Ховард Оверман. О сюжете сериала, пока особо нет данных. Известно лишь то, что создатели проекта хотят перенести действия в современное время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.