geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон боролся за Супермена шесть лет

Дуэйн Джонсон боролся за Супермена шесть лет

Уже пару лет известно, что Дуэйн Джонсон всеми силами боролся за возвращение Генри Кавилла к роли Супермена. И Джонсону удалось это, Кавилл появился в роли Супермена в фильме "Чёрный Адам". Однако, как выяснялось, Дуэйн Джонсон боролся за возвращение Супермена намного дольше.

Дуэйн Джонсон боролся за Супермена шесть лет


Недавно Дуэйн Джонсон рассказал, что боролся за Супермена шесть лет. И ему удалось убедить, что Кавилл нужен в этой роли только тогда, когда сменилось руководство "Warner Bros".

"Для тех, кто сомневается в том, что Рок повлиял на возвращение Супермена, он объясняет, что начал работать над этим 6 лет назад, в течение 6 лет старое руководство WB продолжало говорить "нет". Шазам всегда гарантировал, что мы будем настоящими. Но Супермен? Старому режиму было наплевать на него." - рассказал Дуэйн Джонсон.

Неизвестно, в каком теперь направление пойдут истории Супермена и Чёрного Адама. Однако определённо будет интересно, в каком проекте герои появятся вновь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.