geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон готов стать Кевином Файги для киновселенной "DC"

Дуэйн Джонсон готов стать Кевином Файги для киновселенной "DC"

Дуэйн Джонсон наконец-то дебютировал в киновселенной "DC", исполнив роль Чёрного Адама. И стоит сказать, что сделал он это довольно ярко.

Дуэйн Джонсон готов стать Кевином Файги для киновселенной "DC"


Дуэйн Джонсон долгое время готовился сыграть антигероя и он много сил вложил в кинокомикс "Чёрный Адам". Помимо того, что Джонсон сыграл в кинокомиксе титульную роль, он также выступил одним из продюсеров и вносил свою корректировки в сценарий. А также именно Джонсон боролся за возвращение Генри Кавилла к роли Супермена.

И недавно, общаясь с фанатами, Джонсон заявил, что готов стать тем локомотивом, который поведёт киновселенную "DC" вперёд. Дуэйн Джонсон дал понять, что может взять ответственность за будущие проекты "DC Films" и руководить всей киновселенной.

Компания "Warner Bros" уже какое-то время ищет человека, который мог бы стать "Кевином Файги" для киновселенной "DC". И возможно, Дуэйн Джонсон тот самый человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.