geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Изначально "Чёрный Адам" должен был получить взрослый рейтинг

Изначально "Чёрный Адам" должен был получить взрослый рейтинг

Дуэйн Джонсон несколько лет ждал, чтобы примерить костюм Чёрного Адама и появиться в образе героя на больших экранах. И это наконец-то произошло, Дуэйн Джонсон ярко ворвался в киновселенную "DC".

Изначально "Чёрный Адам" должен был получить взрослый рейтинг


Фильм "Чёрный Адам" уже успели оценить критики и некоторые зрители. Судя по отзывам к кинокомиксу есть замечания, однако они в основном касаются излишней мрачности, как это было с проектами Зака Снайдера. Также критики отмечают, что главный антагонист фильма совершенно проходной.

В целом отзывы зрителей о кинокомиксе положительные. И похоже на то, что компания "Warner Bros" нашла свой путь представления героев "DC" на экранах.

Отмечается, что "Чёрный Адам" получился довольно жестоким и это при том, что фильм получил подростковый рейтинг. Но он мог быть ещё жёстче.

Продюсеры фильма "Чёрный Адам" рассказали, что хотели выпустить его с взрослым рейтингом "R", продемонстрировав всю жестокость, которую имеет антигерой. Однако затем продюсеры пересмотрели свои планы и удали из фильма часть сцен, чтобы выпустить его с подростковым рейтингом "PG-13". Это сделано для того, чтобы гарантировать фильму хорошие кассовые сборы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.