geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых крутых злодеев Мстителей

Десять самых крутых злодеев Мстителей

Мстители - самая престижная команда во вселенной "Marvel", в составе которых собрались самые крутые герои этого мира. И им необходимы соответствующие злодеи.

Мстители сражаются против самых опасных угроз во вселенной. Каждый злодей Мстителей имеет свои преимущества, которые использует против команды героев. Однако всегда найдутся те, кто выделяются среди других.

1. Крушители.

Десять самых крутых злодеев Мстителей


Крушители не самые популярные злодеи "Marvel". Им не интересно завоевание мира, они просто хотят заработать денег и всегда готовы к хорошей драке. Когда в истории появляются Крушители, фанаты комиксов понимают, что их ждут яркие битвы.

2. Моргана ле Фэй.



Моргана ле Фэй перешла во вселенную "Marvel" из мифов о короле Артуре, показав, что она способна стать серьёзным противником для Мстителей. Моргана ле Фэй является могущественной волшебницей, которая может призвать войнов из прошлого. Моргана ле Фэй ни раз сталкивалась с Мстителями и доказывала, что может поставить героев в ситуацию, с которой они никогда не сталкивались.

3. Барон Земо.



Барон Земо - дерзкий, умный и очень опасный злодей, способный придумать план, который поставит под угрозу всю команду Мстителей. Барон Земо несколько раз побеждал Мстителей и даже захватывал их штаб.

4. Танос.



Танос - одна из серьёзнейших угроз для всей вселенной "Marvel". Злодей неоднократно сражался с Мстителями и ставил весь мир под угрозу, доказывая насколько он крут.

5. Мрачный Жнец.



Мрачный Жнец является братом Чудо-Человека и готов на все, чтобы уничтожить его и его союзников. Мрачный Жнец использует в бою энергетическую косу и способности некроманта. И этого хватает, чтобы создать угрозу для могучих героев Земли.

6. Граф Нефария.



Граф Нефария обладает властью и большой силой, с которыми приходится считаться. Граф Нефария обладает силой, которую он черпает из ионной энергии. И эта сила позволят ему в одиночку противостоять против самых сильных отрядов Мстителей.

7. Локи.



Локи долгое время был настоящей занозой для Мстителей. И является причиной, по которой когда-то герои объединились в команду. Локи является отличным бойцом, но чтобы создать хаос, ему даже не нужно вступать в бой с кем-либо.

8. Канг Завоеватель.



Канг Завоеватель имеет кучу вариантов, существующих в разных временных отрезках. Но у каждого из вариантов злодея одна цель, все они хотят доказать, что являются величайшими завоевателями. И для этого Канг Завоеватель хочет победить Мстителей. Канг мог бы отправиться в прошлое и убить каждого из героев, когда они ещё не представляли угрозы. Но Канг хочет победить Мстителей, когда они находятся на пике своих сил.

9. Альтрон.



Безжалостная машина для убийства, Альтрон существует для того, чтобы уничтожить Мстителей и все человечество. И ему почти удалось это. Альтрон убил миллионы людей и доказал, что является одной из самых больших угроз для Мстителей.

10. Доктор Дум.



Доктор Дум обладает гениальным интеллектом, магическими способностями и продвинутыми технологиями, которые он создал самостоятельно. Также Доктор Дум довольно хитер и используя хитрость, он ни раз добивался того, чего желал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.