geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Доктор Дум не станет злодеем "Фантастической четвёрки"

Доктор Дум не станет злодеем "Фантастической четвёрки"

"Marvel Studios" ещё в 2019 году анонсировала перезагрузку "Фантастической четвёрки". Однако работа над проектом ведётся мягко говоря вяло. За это время, проект уже успел сменить режиссёра, но только в этом году обрёл сценаристов.

Доктор Дум не станет злодеем "Фантастической четвёрки"


Конечно, многие фанаты "Marvel" не только ожидают, что в фильме "Фантастическая четвёрка" появится семейка супергероев, но их главный противник - Доктор Дум.

Уже ходило много слухов о том, кто может сыграть Доктора Дума и в каких проектах "Marvel Studios" может дебютировать злодей. Однако инсайдер Джефф Снайдер уверен, что в фильме "Фантастическая четвёрка" Доктор Дум злодеем не станет. Персонаж появится в фильме, но только для того, чтобы дать намёк на будущее. И его появление будет коротким.

Такие предположения уже были, ведь глава "Marvel Studios", Кевин Файги хочет представить что-то новое в перезагрузке о Фантастической четвёрке. И возможно, команда "Marvel Studios" покажет противостояние Фантастической четвёрки с кем-то другим, вместо Доктора Дума. Явным вариантов, кажется, одна из версий Канга Завоевателя.

Премьера фильма "Фантастическая четвёрка" состоится 14 февраля 2025 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.