geekpost


GEEKPOST » Фильмы » На копиях сценария "Бэтмена" устанавливали замки и устройства слежения

На копиях сценария "Бэтмена" устанавливали замки и устройства слежения

Голливудские студии пытаются держать крупные проекты в строжайшем секрете, чтобы подробности не утекли в сеть раньше времени. Некоторые голливудские студии создают несколько версий сценария для этого. Другие создатели фильмов просто никому не рассказывают о ключевых моментах проекта, пока не начнутся съёмки. Но, кажется, студия "Warner Bros" зашла ещё дальше.

На копиях сценария "Бэтмена" устанавливали замки и устройства слежения


В недавнем интервью исполнитель роли Загадочника в фильме "Бэтмен", Пол Дано рассказал, что на его версии сценария был установлены замок и устройство слежения.

"Не потеряйте сценарий. Положите это в свою "специальную папку". Впервые у меня была папка с кодовым замком на ней. А потом они установили на нее устройство слежения." - сказал Пол Дано.

Пол Дано также отметил, что представители студии "Warner Bros" за время производства "Бэтмена" звонили ему только один раз, чтобы сообщить, что он получил роль Загадочника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.