geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Оскар Айзек ведёт переговоры о продолжении "Лунного Рыцаря"

Оскар Айзек ведёт переговоры о продолжении "Лунного Рыцаря"

Сериал "Лунный Рыцарь" вышел весной 2022 года. Главную роль в сериале исполнил Оскар Айзек. И актёр хочет вернуться к исполнению роли героя, как и фанаты "Marvel ожидают его возвращения.

Оскар Айзек ведёт переговоры о продолжении "Лунного Рыцаря"


Пока неизвестно, где Лунный Рыцарь может появиться вновь. Сериал "Лунный Рыцарь" может получить второй сезон. А может персонаж перейдёт на большие экраны.

Какие планы у боссов "Marvel Studios" на Лунного Рыцаря не знает даже Оскар Айзек. Однако в интервью "ComicBook" Оскар Айзек рассказал, что уже ведёт переговоры о будущем своего героя.

"Были конкретные разговоры. Они были приятными. Рассыпание подробностей - это то, чего пока нет. Мы не знаем будет ли второй сезон, но мы говорим об этом.

По правде говоря, речь идет об истории. Есть ли история, которую стоит рассказать? Это интересно? Буду ли я стыдиться этого? Это просто о том, что вы знаете, есть ли что-то, во что стоит влить все, что у вас есть. И с Лунным Рыцарем, это было во многом об этом. Это похоже на создание структуры, чтобы каждое утро, когда срабатывал будильник, я не мог дождаться момента, когда можно будет установить его, потому что я хотел попробовать что-то новое."
- рассказал Оскар Айзек.

Возможно, "Marvel Studios" объявит о проекте про Лунного Рыцаря в следующем году. Но студия точно заинтересована в развитии истории этого героя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.