geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Генри Кавилл официально заявил о возвращении к роли Супермена

Генри Кавилл официально заявил о возвращении к роли Супермена

Генри Кавилл вновь появился в костюме Супермена, в сцене после титров фильма "Чёрный Адам". Хотя ранее сообщалось, что Кавилл ещё не заключил новый контракт со студией "Warner Bros", актёр недавно сделал заявление, от которого у фанатов должны уйти все сомнения, что он вернулся к роли Человека из стали.

Генри Кавилл официально заявил о возвращении к роли Супермена


На странице социальной сети Генри Кавилл опубликовал обращение к фанатам, в котором заявил, что он вернулся к роли Супермена. И сцена в "Чёрном Адаме" это лишь небольшая часть того, что ждёт его героя в будущем.

"Я хотел дождаться конца выходных, прежде чем опубликовать это, потому что хотел дать всем вам возможность посмотреть "Черного Адама". Но теперь, когда многие из вас это сделали, я хотел сделать это официальным: я вернулся к роли Супермена.

Это лишь малая часть того, что вас ждет, друзья. Спасибо за терпение, ваше терпение будет вознаграждено."
- сказал Генри Кавилл.

Скорей всего, Супермен появится в фильме "Флэш", о чем уже появлялись слухи. И сиквел "Человека из стали" уже запущен в работу.

"Warner Bros" осталось вернуть Зака Снайдера к работе над киновселенной "DC", чтобы вызвать полную поддержку у фанатов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.