geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хью Джекман рассказал, как изменится Росомаха в "Дэдпуле 3"

Хью Джекман рассказал, как изменится Росомаха в "Дэдпуле 3"

Мечта Райана Рейнольдса и многих фанатов "Marvel" уже скоро осуществится. Росомаха встретится с Дэдпулом в третьем фильме о болтливом наёмнике.

Хью Джекман рассказал, как изменится Росомаха в "Дэдпуле 3"


Уже известно, что в фильме "Дэдпул 3" собираются представить Росомаху на пике сил. А Хью Джекман уже начал проводить много времени в зале, чтобы вернуться в форму.

В интервью "AP Entertainment" Хью Джекман сказал пару слов о том, каким будет Росомаха в фильме "Дэдпул 3".

"Это очень весело. Прошло пять лет, и я действительно никогда не думал, что вернусь. И я очень, очень рад вернуться. Я немного знаю о сценарии, но я не собираюсь вам говорить.

Выбора нет. Он определенно злее, сварливее, и он собирается сделать много выстрелов в Райана Рейнольдса, позвольте отметить. Физически, то есть."
- сказал Хью Джекман.

Помимо этого, Хью Джекман рассказал, что мысль о возвращении к роли Росомахи его посетила, когда он увидел первого "Дэдпула". Но решение возвращении о принял только в августе этого года. Интересно, что Хью сам решил вернуться к роли Росомахи, после чего позвонил Рейнольдсу и предложил ему эту идею.

Выход кинокомикса намечен на 8 ноября 2024 года. И Хью Джекман уверен, что фильм не будет называться просто "Дэдпул 3".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.