geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги запретил использовать Человека-паука в фильме "Веном"

Кевин Файги запретил использовать Человека-паука в фильме "Веном"

Ещё до выхода первого фильма "Веном" в сети ходили слухи, что в нем состоится камео Человека-паука, к роли которого вернётся Том Холланд. Однако этого появления не произошло. Затем ситуация повторилась с фильмом "Веном: Да будет Карнаж". И снова грандиозного появления не случилось.

По данным инсайдера Heavy Spoilers появления Человека-паука в фильме "Веном" не состоялась из-за главы "Marvel Studios", Кевина Файги. Именно он, руководствуясь соглашением между студиями, запретил "Sony Pictures" использовать Человека-паука "Тома Холланда". А студия "Sony Pictures" очень хотела, чтобы встреча Человека-паука и Венома состоялась.

Кевин Файги запретил использовать Человека-паука в фильме "Веном"


При этом, Файги использовал самого Венома в короткой сцене фильма "Человек-паук: Нет Пути домой". Веном появился в основной киновселенной "Marvel" только чтобы оставить кусочек себя. Но будет ли "Marvel Studios" полноценно переносить сюжетную линию Человека-паука в чёрном костюме из комиксов, совершенно не ясно.

Почему "Sony Pictures" ожидает разрешения использовать в своих фильмах Человека-паука "Тома Холланда" тоже не совсем понятно. Киностудия уже давно могла ввести свою версию Человека-паука и полностью распоряжаться ей, никак не затрагивая версию героя в исполнении Тома Холланда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.