geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Дауни мл сказал напутственные слова своей замене в киновселенной "Marvel"

Роберт Дауни мл сказал напутственные слова своей замене в киновселенной "Marvel"

Кинокомикс "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" представил героиню по имени Рири Уильямс, известную как Железное Сердце. Роль Рири Уильямс получила Доминик Торн.

Роберт Дауни мл сказал напутственные слова своей замене в киновселенной "Marvel"


"Marvel Studios" хочет сделать Железное Сердце преемницей Тони Старка в киновселенной "Marvel". И героиня должна получить собственный сериал на стриминг-сервисе "Disney+". Но после появления в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", фанаты "Marvel" уже не особо ждут сериал "Железное Сердце".



При этом, если верить Доминик Торн, исполнитель роли Железного Человека, Роберт Дауни мл рад, что актриса получила эту роль. И даже сказал ей слова напутствия перед тем, как актриса вышла на съёмочную площадку в образе героини.

"Он сказал пару замечательных слов о том, как он верит в Рири Уильямс, и то, что она должна оставаться самостоятельной личностью, с личной историей.

Он также сказал, что наследие движется в правильном направлении, и все те прекрасные обнадеживающие вещи, которые вы хотите услышать от самого Железного человека."
- сказала Доминик Торн.

Учитывая пародийные сцены с Рири, показанные в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", "Marvel Studios" решила не прислушиваться к советам Роберта Дауни мл о том, что она должна быть самостоятельной героиней. И из-за сцен в фильме "Чёрная пантера 2" интерес к Железному сердцу от зрителей уже упал.

Конечно есть шанс, что в сериале "Железное Сердце", который должен выйти в 2023 году, героиню представят с лучших сторон. Но в это слабо верится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.