geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Назван проект, в котором Роберт Дауни мл вернётся к роли Железного Человека

Назван проект, в котором Роберт Дауни мл вернётся к роли Железного Человека

Долгие годы Роберт Дауни мл в образе Железного Человека был настоящим символом киновселенной "Marvel". После "Мстителей: Финал", где Железный человек пожертвовал своей жизнью, Роберт Дауни мл оставил роль супергероя. И с этого времени дела "Marvel Studios" заметно ухудшились.

Назван проект, в котором Роберт Дауни мл вернётся к роли Железного Человека


Новые актёры киновселенной не привлекают к себе столько внимания, а новые проекты оказываются какими-то скучноватыми. Однако нет никаких сомнений, что глава "Marvel Studios", Кевин Файги попытается это исправить. И сделает для этого все возможное.

Инсайдер MyTimeToShineHello сообщает, что Кевин Файги даже хочет вернуть Роберта Дауни мл к роли Железного Человека. И инсайдер уже знает, в каком проекте это случится. Инсайдер сообщает, что Роберт Дауни мл может вернуться к роли Железного Человека в фильме "Мстители: Секретные войны".

Нет никаких сомнений, что Файги использует "Секретные войны" по полной, показав в кинокомиксе героев из разных вселенных. Ещё год назад было бы сложно поверить, что Роберт Дауни мл согласится вернуться в киновселенную "Marvel". Однако после недавнего объявления, что Хью Джекман возвращается к роли Росомахи, можно точно сказать, что команда "Marvel Studios" умеет убеждать.

Также появились слухи, что "Секретные войны" могут стать трилогией.

Премьера фильма "Мстители: Секретные войны" намечена на май 2026 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.